свалка эмоций
22 January
Я скоро сойду с ума. Восьмой день задержки. У меня такое и раньше было, когда я сильно переживала из-за сессии или чего-нибудь еще. Блин, а вдруг в этот раз ОНО?! Хотя я предохранялась всегда… Погуглила признаки беременности, у меня всякого там головокружения, тошноты и т д не наблюдается. Так что может я зря паникую. Завтра наверно куплю тест, чтобы успокоиться. Или чтобы узнать приговор))
В любом случае, рожать я не буду. К счастью, возраст мне уже позволяет пойти тихонько сделать аборт и никому об этом не сообщать…
4

Comments:

santorskaya

7 years ago

Post added to favourites
mvhs

7 years ago

конечно, никто может и не узнает. но от себя это никогда не скроешь…
rika

7 years ago

fakingfake: в плане возможных осложнений после аборта - это да. Может пройти бесследно, а может всю жизнь придется ходить по больницам. Но мне повезло, я оказалась не беременна :)
mvhs

7 years ago

Mania: больницы и врачи - это только обертка всех негативных последствий аборта. это еще цветочки. другое дело это то, как ты себя будешь чувствовать: о чем будешь думать, какие события произойдут после аборта… ничто не происходит просто так. а вариант рождения и воспитания ребенка не рассматривался вообще?
rika

7 years ago

fakingfake: думать можно было бы о многом: получении диплома, поиске работы, например. Я не считаю аборт аморальной вещью - куда более аморально рожать ребенка, который никому не нужен. У меня в данный момент нет средств для содержания ребенка. А даже если бы и были, решение все равно было бы прежним. Я не особо люблю детей, если честно. И даже не знаю, захочется ли мне детей в будущем.